Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

К сведению - ориентировочная оплата услуги от 5 800 рублей

Свяжитесь с нами и сделайте надежную временную регистрацию быстро по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Вологде

Три причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы ведем дела уже давно и имеем договора с более чем 310 собственниками домов в разных районах. Наша организация ведет свою деятельность непременно в рамках законодательства РФ. Мы оформляем договор с каждым заказчиком, предоставляя гарантии легитимности регистрации и защищаем наших контрагентов от нечистоплотных хозяев .

Мы сберегаем ваше время. С нами Вам не нужно бесконечно выбирать добросовестных собственников жилплощади, готовых прописать Вас , а так же заполнять нужные справки и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Стоимость услуг по получению надежной прописки у нас ниже на 25% по сравнению с подобными фирмами. Важный момент: при прописке родителей, их дети прописываются бесплатно! Еще Вас ждут специальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как начать процесс?

Этапы получения регистрации:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram обозначенный в контактах предназначен исключительно для уточнения деталей. В связи со спецификой деятельности и плотной загруженности, наши специалисты не всегда могут оперативно ответить Вам по телефону.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, сориентирует по срокам.

3. Заключаем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления регистрации.

4. После оплаты наших услуг Вы получаете регистрацию.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам бланк регистрации на руки. Внимание: при оформлении прописки в паспорт по месту жительства потребуется согласовать с оператором время встречи в МФЦ!

F.A.Q.

1. Сколько времени потребуется для процесса оформления документов? Оформление занимает 1-3 рабочих дня. Иногда, это время, может немного расширятся из-за официальных праздничных или выходных дней. Поймите нас правильно, мы не в силах прописать Вас когда ФМС закрыт.

2. Какие документы нужно подготовить? Список необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая прописка Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно узнать у нашего сотрудника по e-mail при оформлении заявки.

3. Нужно ли фото для получения регистрации по месту пребывания в Вологде? Согласно законодательству для получения временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли прописать ребенка одного, если родители прописаны в другом месте? В том случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной законом формы, допускаются незначительные различия для разных отделений УФМС. Вышеназванный документ удостоверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В вкладыше так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в гимназию? Без сомнения. Изредка некоторые директора школ или детских садов, отказываются принимать детей на основании временной регистрации, но их действия абсолютно не законны. В таком случае всего лишь стоит напомнить им об этом и такой темы больше не возникнет !

7. Берете ли Вы оплату заранее за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим заказчикам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению прописки без задатка. Оплата за услуги , только после завершения выполненной работы - по факту оформления документов.

8. Как можно проверить подлинность такой регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в подлинности документов, они всегда смогут проверить это в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что 3-е лица использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких обстоятельствах не передаем персональные данные никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Можно ли по нему сделать прописку? Нет, сделать форму 3 по этому документу по закону нельзя, необходимо получить новый.

11. Если я сделаю форму 3, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в тот же момент сможете начать пользоваться кредитными программами от банков.

12. Какой штраф за отсутствие регистрации? Помимо проблем с трудоустройством, отсутствие права получить пенсию или оформить ребенка в детский сад и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без прописки Вас может задержать наряд ППС и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 03.05.2024